[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
1 июля 2021 г.

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ с нивы работы над сайтом 23-RC.ru :

 1. Теперь и всегда сайт будет располагаться по знакомому адресу, но написанном через ДЕФИС. Причина тому банальна, прежний домен был зарегистрирован очень давно, а фирма на которую он был оформлен уже давно не работает, а наш бывший регистратор выставил условие: или 25 800 р. за перенос на нового собственника, либо отключим по формальному признаку не соответствия правилам регистрации. Ну, в итоге регистратор стал БЫВШИМ, а сайт продолжил жить на новом адресе :). Да, так иногда бывает.

2. На сайте мы реализовали для ЛЮБОГО организатора возможность собирать стартовые взносы прямо со страницы своего мероприятия. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ - напрямую в свой кошелек или карту. Делается это все очень просто в Карточке мероприятия, выглядит стильно, работает без сбоев.
(Этот механизм мы использовали неоднократно, когда проводили КУБОК ПИСТОНА, но тогда технология была не совершенна и многое приходилось делать руками, теперь все гораздо проще)








 

Также рекомендуем почитать

Продолжается обучение детей основам полетов на кордовых авиамоделях

21 апреля 2023 г.

Сейчас, после того, как ребята самостоятельно построили себе свой первый учебно-тренировочный кордовый самолет, идет процесс установки новых двигателей, и их обкатка

С 17 по 21 августа в Москве на уникальном, новом кордодромном комплексе проходил Чемпионат России по кордовым авиамоделям в классах: F-2-A,B,C,D

22 августа 2023 г.

Радует, что и спортсмены-авиамоделисты из Краснодарского края тоже были среди участников этого знакового мероприятия для всех авиамоделистов. 

ОТКРЫТ НАБОР ДЕТЕЙ В АВТОМОДЕЛЬНЫЙ КЛУБ ШТУРМ в Краснодаре

8 апреля 2021 г.

Друзья! Рады объявить, то, что готовили в течении года - с МАЯ мы открываем набор детей в возрасте 7-17 лет в автомодельный клуб! Также, мы приглашаем и ВЗРОСЛЫХ автомоделистов Краснодара - для этого у нас предусмотрен вечерний временной слот

ЧЕМПИОНАТ ПО АВИАСИМУЛЯТОРУ ЗАВЕРШИЛСЯ! 20 соревнований проведено в рамках 10 этапов!

29 января 2024 г.

Призеры и победители определены! Кубки, медали и дипломы вручены в торжественной обстановке на соревнованиях автомоделистов в КУБГАУ! Суммарно соревнования заняли 20 учебных дней (по 10 в каждом филиале)

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup