[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
15 сентября 2020 г.

В минувшее воскресенье состоялась ПЕРВАЯ открытая тренировка автомоделистов в Краснодаре в этом году!

Долго мы конечно, ждали, следили за официальной информацией по массовым мероприятиям, и не дождавшись положительных известий решили пойти немного иным путем.

Будем потихоньку проводить открытые тренировки по разным классам автомоделей, чтоб руки навык не теряли. Многие коллеги уточняют, что значит открытые – это значит, что на них могут приехать совершенно разные люди, с разных клубов автомоделистов Краснодара. Изначально это все организовывается в рамках клуба Штурм, но для всех желающих.

Но как показала практика, и это нормально, на первой тренировке было не столь многолюдно. Хотя, удалось соблюсти все рекомендации Роспотребнадзора в части профилактики короновируса :)

В ходе мероприятия мы проверили технику, обкатали новую площадку, оказалось что на ней теряет сигнал аппаратура SANWA и FlySky, а вот Radiolink чувствует себя вполне уверенно, странно, но факт. Также мы проверили ряд организаторских «мулячек» - все работает, несмотря на длительный перерыв.

В общем, что хотелось бы сказать – да, медленно, да не все сразу, но мы выходим из ступора после ограничительных мер, все лишнее отвалилось, осталось действительно важное. Подобные тренировки будут проходить на постоянной основе, поэтому следите за новостями в Whatsapp и в ВК, а отчеты о прошедших мероприятиях – только на 23RC.ru.  








 

Также рекомендуем почитать

RC Чемпионат многоборье на радиоуправляемых автомоделях в Новороссийске

25 апреля 2021 г.

17 апреля в городе Новороссийске состоялся RC Чемпионат многоборье на радиоуправляемых автомоделях.
Организатором мероприятия выступила АНО «Южная Конфедерация Модельного Спорта».

2021 год - Год науки и технологий

7 июня 2021 г.

Цель 1: привлечь талантливую молодежь в сферу науки и технологий.
Задачи: показать возможности для самореализации в науке, продемонстрировать востребованность профессии ученого и перспективы исследовательской карьеры в стране, скорректировать образ ученого в массовом сознании, сделать его более современным и привлекательным.

Стартовал проект 23-2-002798 совместно с Фондом президентских грантов!

1 сентября 2023 г.

Поздравляем с началом нашего НОВОГО проекта по развитию авиамодельного и автомодельного спорта в Краснодаре! Который мы реализуем совместно с нашими многочисленными партнерами, при финансовой поддержке Фонда президентских грантов Впереди у ребят 22 месяца бесплатных занятий в мастерских, а их у нас теперь ДВЕ (ул. Заполярная, 35, к. 2, пом. 25 и ул. Рождественская набережная, 29А), а также практики на автомоделях на тренировочном треке (ул. Заполярная, 35 корпус 8) и более 70 соревнований в разн

Между ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» и АНО "Центр поддержки "Южная среда развития"", центр юных техников Штурм подписано соглашение о сотрудничестве!

8 марта 2023 г.

Для нас это очень серьезный ответственный этап в нашей деятельности. Уже сейчас мы реализуем совместно с ВУЗом ряд проектов (и на образовательном треке и на треке беспилотных летательных средств)

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup