[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
11 октября 2022 г.

Центр юных техников Штурм подал заявку на ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КРУЖКОВ

В 2022 году состоится Всероссийский конкурс кружков. Конкурс является одним из ключевых событий в серии мероприятий Кружкового движения, направленных на формирование сообщества энтузиастов научно-технического творчества молодежи.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КРУЖКОВ проводится в целях выявления и поддержки кружков, занимающихся просветительством и образованием в областях научно-технического творчества и технологического предпринимательства, углубленным изучением предметов и исследовательской деятельностью, обеспечивающих условия профессионального самоопределения детей и молодежи.

Мы представили на конкурс наш АВИАмодельный кружок. Рассказали о том, что мы делаем, какая у нас программа подготовки и обучения ребят, какие результаты мы достигли. 

Результаты конкурса будут известны 1 декабря 2022 года!

 

Подробнее о конкурсе >>>








 

Также рекомендуем почитать

С 17 по 21 августа в Москве на уникальном, новом кордодромном комплексе проходил Чемпионат России по кордовым авиамоделям в классах: F-2-A,B,C,D

22 августа 2023 г.

Радует, что и спортсмены-авиамоделисты из Краснодарского края тоже были среди участников этого знакового мероприятия для всех авиамоделистов. 

КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ БУДЕТ ВОЗРОЖДЕН в 2023 году!

21 марта 2022 г.

Друзья! Прошло 3 года с единственного этапа КУБКА ПЯТОГО ПОРШНЯ 2018 года. Много всего произошло за это время. Но мы, как организаторы мероприятия искали возможности для возобновления этих уникальных соревнований. И вот, на минувших выходных - нашли!

В прошлое воскресенье, 3 июля состоялся третий, финальный этап Авиагонок RC-AIR-RACE 2022 года!

9 июля 2022 г.

По доброй, новой традиции соревнования для юных авиамоделистов прошли в одном из центральных парков города Краснодара – в парке 30-ти летия Победы!

На этот раз трасса для соревнований пролегала по лесной части парка, вдоль реки Кубань. Очень красивое, спокойное место, при этом с потрясающим обзором всей площадки для зрителей с верхней прогулочной дорожки.

14 августа в Чистяковской роще в Краснодаре пройдет первый сбор автомоделистов и тренировочные заезды для всех желающих!

24 июля 2022 г.

Друзья! Мы объявляем сбор всех автомоделистов города Краснодара, не зависимо от типов моделей, на которых Вы катаете, не зависимо от клубной принадлежности, просто делаем мероприятие для общения и обмена опытом. Также, при достаточном количестве участников, можно будет провести небольшую товарищескую гонку по правилам и регламенту КУБКА ПИСТОНА («старички», думаю, должны помнить). Мероприятие будет проходить при согласовании с администрацией парка «Чистяковская роща», на довольно интересной площ

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup