[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
3 октября 2020 г.

ОПРОС: Где, в каком районе г. Краснодара необходимо в первую очередь открыть автомодельный и авиамодельный клуб?

Уважаемые друзья! Многие, в последнее время спрашивали нас о наших приоритетах, о наших планах, о том, что мы будем делать в ближайшее время… Наверное, пришло время о них рассказать: мы будем готовить новое поколение моделистов, спортсменов, инженеров, технически грамотных людей. А для этого мы будем открывать несколько авиамодельных и автомодельных клубов! Но перед этим мы хотим спросить у Вас: где бы Вам было удобнее, чтоб эти клубы были открыты в первую очередь?

Уже сейчас мы готовы к открытию. И финансово и материально, и организационно. У нас готовы программы для занятий и по автомодельному сектору и по авиамодельному. Созданы, опробованы в реальных условиях несколько гоночных серий для будущих автомоделистов, где учтены и громадный советский опыт автомодельных кружков и самые передовые веяния цифровизации и внедрения дронов. В наших клубах мы будем изучать как основы конструирования, моделирования и проектирования, так и учится участвовать в соревнованиях самого разного уровня от простейших до всероссийских!

Мы научимся строить и управлять практически всеми классами автомоделей – начиная от трассовых автомоделей и ближе к концу курса мы освоим большие бензиновые радиоуправляемые автомодели самого большого – пятого масштаба.


Для авиамоделистов мы подготовили тоже насыщенную программу: от простейших метательных планеров, до спортивных гоночных авиамоделей! Мы изучим, построим и попробуем полетать на основных классических типах авиамоделей, а с самыми способными воспитанниками освоим большие бензиновые авиамодели, а также различные мультироторные коптеры и беспилотники.


 

А сейчас мы стоим на этапе открытия. У нас есть огромное количество предложений по помещениям в Краснодаре и мы слышим пожелания то с одного района, то с другого, поэтому, чтобы максимально эффективно выйти на старт мы структурировали все обращения, составили небольшую анкету ниже и хотели бы, чтобы Вы нам немного помогли с выбором локации:

 








 

Также рекомендуем почитать

Состоялся ПЕРВЫЙ этап ЛИГИ Rush&Crush КРАСНОДАР

11 декабря 2021 г.

Сегодня у нас прошли автомодельные соревнования! Ребята из клуба Штурм тренировались, а также выполняли контрольный заезд на время по обозначенной траектории.
Нам было важно отобрать из всех наших ребят ТОП5, именно эти 5 пилотов поедут завтра на межклубный этап Лига Rush&Crush в п. Стрелку.

В пгт. Ахтырский (Краснодарский край) прошли соревнования юных автомоделистов

30 марта 2021 г.

В минувшую субботу у нас соревновались автомоделисты Ахтырской станции юных техников в 2-х категориях

Вторая гонка в лиге Rush&Crush состоялась! Краткий отчет

29 сентября 2020 г.

В прошедшее воскресенье прошла вторая гонка 4 сезона лиги Rush&Crush. Гонка выдалась очень жаркой во всех смыслах! Палящее солнце и напряженная борьба стали символами гонки!

Авиамодельные новости одной строкой: полеты в г. Кропоткин, воздушный бой в г. Таганрог и КР по "Воздушному бою" в г. Сочи

26 октября 2020 г.

Друзья, проведем итоговый обзор авиамодельных мероприятий, которые прошли в уходящем октябре. А месяц оказался весьма насыщенным на авиамодельные события

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup