[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
1 сентября 2023 г.

Стартовал проект 23-2-002798 совместно с Фондом президентских грантов!

Поздравляем с началом нашего НОВОГО проекта по развитию авиамодельного и автомодельного спорта в Краснодаре! Который мы реализуем совместно с нашими многочисленными партнерами, при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Впереди у ребят 22 месяца бесплатных занятий в мастерских, а их у нас теперь ДВЕ (ул. Заполярная, 35, к. 2, пом. 25 и ул. Рождественская набережная, 29А), а также практики на автомоделях на тренировочном треке (ул. Заполярная, 35 корпус 8) и более 70 соревнований в разных локациях Краснодара.

Мы уверены, что успешное развитие любого вида спорта, а технического на 100% зависит в основном от хорошей инфраструктуры, поэтому все наши проекты - инфраструктурные.

Прежде всего, мы обеспечиваем ребят помещениями для проведения занятий, наличием опытного наставника, инструментами и материалами для изготовления моделей, станками и специализированным оборудованием для создания авиа и автомоделей, а также большое внимание уделяем соревновательному процессу, согласовываем различные необходимые места проведения мероприятий.

Поэтому, еще до календарного старта проекта у команды проекта работа закипела примерно за 1,5 месяца до этого. Мы искали поставщиков оборудования, согласовывали нужны спецификации и возможности того или иного оборудования, решали вопросы логистики и сроков отгрузки таким образом, чтобы нужное оборудование включилось в рабочий процесс максимально быстро.

Поэтому в ближайшее время мы будем радовать Вас постами о прибытии того или иного оборудования и материалов для наших юных моделистов.

А пока очень активно идет запись ребят в группы - сразу в 2 филиала (на данный момент у нас почти 100 заявок, это при условии работы только "сарафанного радио") вот тут: http://www.23rc.ru/zapis-na-avia-i-avto.htm, а мы совместно с родителями начинаем формировать составы групп на авиа- и авто- модельные направления








 

Также рекомендуем почитать

Наступил экватор наших соревнований на авиасимуляторе - прошло 5 из 10 этапов!

6 апреля 2022 г.

А значит пора подводить промежуточные итоги. А данных за время проведения 5 этапов накопилось достаточно, чтобы провести небольшой анализ позиций пилотов

10 июня 2023 г. в Краснодаре успешно завершилась очередная авиагоночная серия соревнований АВИАГОНКИ RC-AIR-RACE!

15 июня 2023 г.

На старт вышли и моделисты ШТУРМ - центры юных техников, а также моделисты из других кружков города, а также к участию мы пригласили и посетителей парка 30-ти летия Победы, ведь наша основная задача - познакомить как можно больше людей с авиамодельным спортом! И эта задача успешно реализуется! Традиционно ребятам нужно было преодолеть 200 метров дистанции за минимальное время, сохранив при этом авиамодель. 

Региональный фестиваль «От Винта!»

4 ноября 2022 г.

С 5 сентября по 1 декабря на Кубани будет проходить Региональный фестиваль «От Винта!». Организатором фестиваля являются Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества» совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Мы благополучно завершили реализацию нашего проекта № 23-1-009722. Хотелось бы подвести некоторые итоги

28 июля 2023 г.

О сроке реализации
Мы отработали в рамках проекта 5 месяцев с 1 февраля по 30 июня
О детях и занятиях:
У нас обучились в нашей мастерской авиамоделированию более 70 ребят в возрасте 9 до 17 лет. Мы провели 408 занятий

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup