[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
23 ноября 2020 г.

Пятое гран-при четвертого сезона Лиги Rush&Crush состоится в воскресенье 29 ноября. Трасса «Парк Стрелка», конфигурация Д-67.

 Этапы:
1-6) по 3 круга
7-12) по 3 круга реверс

Участники (предварительный список):
1) #2 Bugatti Chiron
2) #66 Ford GT
3) #11 Mclaren P1
4) #17 Ferrari 458 Speciale
5) #69 McLaren P1
6)#12 Ferrari laFerrari
7) #58 Pagani Hyaura BC
8) #5 McLaren Senna
9) #54 Ferrari laFerrari
10) #51 McLaren P1 GTR
11) #18 Ferrari 458 Speciale
12) #32 Lykan Hypersport
13) #67 Ford GT
14) #88 McLaren P1
15) #57 Pagani Hyaura BC

Схема трассы:

Информация для новичков: Гран-при состоит из 12 маленьких заездов по 3 круга. Место на старте первого заезда определяется квалификацией. Место на старте последующих определяется позицией, обратной позиции на финише в прошлом заезде. За каждый этап начисляются очки. По окончанию гран-при очки суммируются. Порядок начисления очков: Количество очков зависит от количества участников. В гонке на 8 человек победитель получает 8 очков, второй 7, третий 6 и т.д. Последний всегда получает 1 очко. Но чтобы получить очки нужно проехать минимум 1 круг. Если участник выбывает на первом круге - получает 0 очков. Если участник в гонке перевернет соперника или выбъет его за пределы трассы - +1 очко. Если сопернику удастся вернутся в гонку - очко не добавляется. По итогам гран-при начисляются очки в зачет сезона. Принцип начисления такой же. Сколько участников - столько получает победитель, каждый следующий на 1 очко меньше. За поул-позицию в квалификации +1 очко в зачет сезона. Награждение: 1,2,3 место получают медали. Победитель гонки получает переходящий кубок чемпиона лиги. Тачка победителя ставится на аватарку группы ВК. Лучший среди участников моложе 18 лет получает приз и уникальный кубок, дающий разовое преимущество владельцу в следующих гонках. Что запрещено участникам: Целенапрвлено ехать в обратном напрвлении. Мешать соперникам после своего финиша. Ходить по трассе во время гонки и/или загораживать другим обзор. Касаться машин во время гонки. Что поощеряется: Агрессивная контактная езда Подрезания Перевороты Тараны.  Если нет своей машины, то можно бесплатно принять участие на прокатной машине, если пройдешь квалификацию лучше других претендентов. Если все же не получилось принять участие в гонке, то можно угадать победителя предстоящей гонки и получить зрительский приз!








 

Также рекомендуем почитать

Первые полеты на кордовых авиамоделях, построенных в авиамодельном клубе ШТУРМ

30 сентября 2022 г.

У нас прошли очередные занятия в авиамодельной секции! Помимо занятий, мы наконец-то начали летать! Перед полетами ребята познакомились с компонентами топлива для компрессионных двигателей, а также приготовили для полетов топливную смесь! 

В городе Тольятти прошла рабочая встреча руководителей Центра поддержки "Южная среда развития" и Конфедерация Модельного Спорта МКМС

21 июня 2022 г.

Встреча прошла прямо на шикарной трассе тольяттинских автомоделистов. Трасса, нужно отметить построена для автомоделей масштаба 1:5, снабжена всем необходимым оборудованием для проведения соревнований любого уровня. Также уникальным является и само расположение трассы, рядом с музеем техники под открытым небом. И стоя на подиуме для управления автомомоделью открывается и шикарный вид на трассу и на музей. В общем место потрясающее!!!

Открытие первой в Краснодарском крае городской "Точки кипения - Краснодар"

29 августа 2020 г.

28 августа мы побывали на открытии, причем тут Точка Кипения и модельный спорт? спросите Вы, а связь то самая прямая. В рамках мероприятия была очень интересная и позитивная лекция «Цифровизация: практическое применение беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве, строительстве и энергетике» 

Половина 4 сезона в лиге Rush&Crush позади!

23 ноября 2020 г.

8 ноября успешно прошла 4 гонка 4 сезона лиги. Бои за призовые места стали еще более ожесточенные!

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup