|
v НОВОСТИ v Контакты |
|||
17 ноября 2023 г.Собраны, настроены и запущены в эксплуатацию токарно-винторезный станок и станок лазерной резки!
![]()
Коллеги, третий месяц реализуется наш проект совместно с Фондом президентских грантов. Мы с нескрываемой радостью делимся с Вами значимыми новостями - запуском в эксплуатацию 2-х дорогих, прежде всего, сердцу любого моделиста станков - это настольный токарно-винторезный станок и большой станок для лазерной резки листовых материалов!
В связи с этим, наши старшие перспективные ребята, с удовольствием скачали рекомендованную литературу по обучению работе на этих станках (пособие для начинающего токаря и т.д), кто-то открыл для себя векторную графику на компьютере и AutoCAD. В общем дети, благодаря этой технике шагнули на новый уровень в развитии навыков моделизма, теперь ждем их сформированные проекты, чтобы начать их воплащать на данном оборудовании!
Также рекомендуем почитать
![]()
На второй конкурс президентских грантов 2022 года поступило 11 203 проекта, в том числе и наш новый проект № 22-2-012546 Открытие нового детского клуба авиа- и автомоделистов в Краснодаре в микрорайоне Гидростроителей и продолжение работы на ул Заполярной
18 марта 2022 г.
Прием заявок на тринадцатый по счету конкурс фонда завершился 15 марта. Свои инициативы представили 9 640 НКО из всех регионов страны. В этот раз популярными грантовыми направлениями у участников конкурса стали: «охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни» – 19,7%, «социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» – 14,6%, «поддержка проектов в области науки, образования, просвещения» – 14,6%.![]()
ОПРОС: Где, в каком районе г. Краснодара необходимо в первую очередь открыть автомодельный и авиамодельный клуб?
3 октября 2020 г.
Уважаемые друзья! Многие, в последнее время спрашивали нас о наших приоритетах, о наших планах, о том, что мы будем делать в ближайшее время… Наверное, пришло время о них рассказать: мы будем готовить новое поколение моделистов, спортсменов, инженеров, технически грамотных людей. А для этого мы будем открывать несколько авиамодельных и автомодельных клубов! Но перед этим мы хотим спросить у Вас: где бы Вам было удобнее, чтоб эти клубы были открыты в первую очередь?![]()
24 сентября на базе СЮТ поселка Ахтырский Краснодарского края прошли соревнования для юных автомоделистов
3 октября 2022 г.
В Соревнованиях приняли участие команды учреждений образования края и клубов в двух возрастных группах: младшая группа – до 13 лет, старшая группа – от 13 до 18 лет (возраст определяется на день проведения соревнований)![]()
Торгово-промышленная палата Краснодарского края сделала и разместила на сайте палаты новость о нашем проекте!!!
24 января 2022 г.
Проект АНО Центр Поддержки «Южная среда развития» победил на конкурсе президентских грантов
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития" |
Создание и поддержка сайта: Webstylegroup |
||||