[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
31 декабря 2020 г.

С Наступающим 2021 годом !!!!

Друзья, пора подводить итоги 2020 года! 

Все в один голос говорят, что год был плохой, такой разэдакий! От части может они и правы. Да, год был сложный, но далеко не самый плохой. 

Давайте быстренько пробежимся по основным событиям, которые случились в нашей с Вами информационной среде:

1. В начале года мы вышли на финальную стадию регистрации Автономной некоммерческой организации. И в конце марта мы получили документы о регистрации в Минюсте. Теперь мы, наконец-то стали официальным объединением.

2. В апреле случился карантин. Да, сложно, да, необычно, да все в онлайн. Но именно в это время мы смогли собрать необходимые ресурсы и совместно с нашими техническими партнерами начали тектонические преобразования на нашем сайте. В итоге из простого статичного любительского сайта нам удалось превратить его в полноценный многофункциональный сервис для организаторов соревнований по моделизму. Любого уровня, от обычных тренировок, до чемпионатов и регулярных серий.

3. В мае стало окончательно понятно, что Кубок Пистона 2020 и Авиагонки RC-Air-Race придется отменить. Но тоже, благодаря этим отменам мы смогли посмотреть на нашу организаторскую деятельность и трансформировали эти соревнования в фундаментальную систему подготовки юных моделистов. Получившуюся программу мы запустим в следующем году. Очень позитивное достижение.

4. Летом наша организация стала официальным партнером таких ключевых организаций в Краснодарском крае как: Торгово-промышленная палата Краснодарского края, Ресурсный центр поддержки гражданского общества Кубани, Фонд поддержки гражданского общества Кубани и других.

5. В 2020 году мы начали сотрудничать с моделистами Темрюкского района – Лигой Rush&Crush – эта лига стала, по общему мнению, открытием года! 

6. Осенью мы активно включились в социальное проектирование. Направление новое, но очень полезное для развития моделизма в регионе. А сейчас мы завершаем подготовку заявки на грантовое финансирование очень полезного и нужно проекта для юных моделистов.

7. Ну и конечно же в этом году мы летали на авиамоделях, катались на автомоделях. Чуть меньше чем обычно, но тем не менее – жизнь не остановилась! 

И вот глядя на этот небольшой список понимаешь, что ступора не случилось, мы вместе с Вами много сделали, многое подготовили к реализации в будущем году. Поэтому в конце года мне бы хотелось сказать: «Спасибо, кто был с нами в этот непростой и неоднозначный год, но год в целом очень и очень результативный, спасибо 2020-му»

Также хочу поздравить всех моделистов с наступающим Новым 2021 годом! Надеюсь, в следующем году мы все вместе «свернем» еще бОльшие горы! 
 
 
С уважением, Климов Владимир
 







 

Также рекомендуем почитать

Мы успешно провели серию из 3-х соревнований для простейших метательных планеров ТРЕУГОЛОК

5 апреля 2024 г.

На протяжении почти месяца, а точнее 17.02.2024, 25.02.2024 и 03.03.2024 ребята запускали свои первые в жизни самостоятельно построенные авиамодели сначала в Кубанском государственном аграрном университете, а затем в Ботаническом саду г. Краснодара

ЗАНЯТИЯ В АВИАМОДЕЛЬНОМ КЛУБЕ ШТУРМ начутся 15 ЯНВАРЯ по обычному расписанию!

8 января 2022 г.

Уважаемые родители и ребята, мы начинаем работу 15 и 16 января и дальше по обычному расписанию

Обсудили с коллегами в рамках круглого стола в Ресурсный центр поддержки гражданского общества проблемы, которые мы будем решать в ходе подготовки и реализации проектов совместно с Фондом президентских грантов.

30 ноября 2020 г.

Было приятно найти искреннее понимание и поддержку нашим усилиям по поднятой проблематике, а именно большим провалом в области подготовки инженерных кадров на самом раннем этапе с 4-5 классов школы, а также очень стремительным упадком в последнее время уровня подготовки детей в авиамодельных и автомодельных кружках

Продолжается обучение детей основам полетов на кордовых авиамоделях

21 апреля 2023 г.

Сейчас, после того, как ребята самостоятельно построили себе свой первый учебно-тренировочный кордовый самолет, идет процесс установки новых двигателей, и их обкатка

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup