v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты

Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе

КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
26 августа 2024 г.

25 августа на базе Станции юных техников прошли соревнования по вождению радиоуправляемых автомоделей!

Участники соревнований продемонстрировали невероятное мастерство и навыки управления автомоделями в масштабе 1:14. Они создали незабываемую атмосферу, которую можно почувствовать даже на видео!

Практически все гонки в этом сезоне проходили в выходной день, что является замечательной возможностью интересно провести время всей семьей, и этот раз не стал исключением! Помимо родных и близких, посетить соревнования и поддержать наших участников приехали заместитель главы Ахтырского городского поселения Денис Александрович Горяинов и депутат Совета муниципального образования Абинский район Дмитрий Анатольевич Овсеенко.

3 место - Лямин Илья

В рамках соревнований были подведены итоги 7 сезона Лига Rush&Crush // Гони и Круши , и мы рады сообщить что команда автомоделистов СЮТ, заняла 1 место и выиграла поездку в картинг – клуб! Так же были подведены итоги личного Первенства среди клубов – участников Лиги, и наши ребята вновь показали лучший результат – все 3 призовых места достались пилотам из клуба СЮТ!
Андрей Усатов занял 1 место и был награжден сертификатом номиналом 5000 рублей, Ярослав Дебёлов занял 2 место и получил сертификат номиналом 3000 рублей, Дима Дмитриев занял 3 место и получил сертификат номиналом 2 000 рублей.

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам и спонсорам - компании АЛЛЕЯ ВКУСА | Фермерская продукция и ее руководителю Александру Ерохину.

Если вы хотите попробовать свои силы в гонках радиоуправляемых автомоделей, записывайтесь к нам на занятия! Мы всегда рады новым участникам и готовы поддержать вас в вашем хобби.

Не упустите возможность почувствовать настоящую адреналиновую гонку и стать частью нашего клуба!

С любовью к образованию , команда СЮТ

Также рекомендуем почитать

МБОДО СЮТ станицы Ленинградская Краснодарского края приглашает на соревнования авиамоделистов

17 сентября 2022 г.

Открытый районный конкурс-фестиваль авиамоделизма «Чистое небо», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне,  проводится муниципальной бюджетной организацией дополнительного образования «Станция юных техников» станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район.

В 2023 году КЛУБУ ШТУРМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ!

8 февраля 2023 г.

Друзья, коллеги! В этом году, 14 мая мы будем отмечать 10 (десять) ЛЕТ КЛУБУ ШТУРМ. Да, не вериться, но именно 14 мая 2013 года, тогда еще в г. Анапа и был учрежден наш клуб. Многое было за это время и гонки по пескам на берегу Черного моря, и первые в мире (это реальный факт) заезды радиоуправляемых автомоделей по СОЧИАВТОДРОМУ, был и Кубок Пистона и много - много всего было. А сколько еще всего впереди!!!

Спешим сообщить, что 30-31 июля на площадке "СтартТрек парк" в smart парке "Дельфин" в первые в Воронеже пройдёт Чемпионат России по автомодельному спорту в классе Триал-трофи

20 июля 2022 г.

Триал-трофи- это копии внедорожников в 10 и 8 масштабе (1/10. 1/8.)
Мы уверены что многие хотят принять участие в этих соревнованиях, НО не имеют собственной автомодели. Не расстраивайтесь.
Мы готовы предоставить вам такую возможность 31 июля .
ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО!!!

10 июня 2023 г. в Краснодаре успешно завершилась очередная авиагоночная серия соревнований АВИАГОНКИ RC-AIR-RACE!

15 июня 2023 г.

На старт вышли и моделисты ШТУРМ - центры юных техников, а также моделисты из других кружков города, а также к участию мы пригласили и посетителей парка 30-ти летия Победы, ведь наша основная задача - познакомить как можно больше людей с авиамодельным спортом! И эта задача успешно реализуется! Традиционно ребятам нужно было преодолеть 200 метров дистанции за минимальное время, сохранив при этом авиамодель.