[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
17 марта 2021 г.

Мы подали заявку в Фонд Президентских грантов! Проект: Открытие мастерской для детского авиамодельного клуба ШТУРМ г. Краснодар

Мы искренне убеждены, что возрождать технические виды спорта нужно именно с увеличения числа мастерских, кружков, клубов, где ребята смогут получать базовые навыки в моделизме, а потом дальше расти и развиваться на базе клуба. Именно поэтому, мы разработали проект открытия авиамодельного клуба для школьников 4-11 классов, которые смогут заниматься авиамодельным спортом совершенно бесплатно!

Организация-заявитель: ЮЖНАЯ СРЕДА РАЗВИТИЯ - Краснодарский край

Команда проекта:

Владимир Климов, Алексей ЯценкоАлександр Ерохин, Вячеслав Климов








 

Также рекомендуем почитать

Наш проект Открытие мастерской для краснодарского детского авиамодельного клуба Штурм ПОБЕДИЛ на 2-м конкурсе Фонда президентских грантов

15 июня 2021 г.

Друзья! Делимся суперкрутыми новостями! Мы победили во втором конкурсе 2021 года Фонд президентских грантов с проектом Авиамодельный клуб ШТУРМ г. Краснодар, официально он называется так: Открытие мастерской для краснодарского детского авиамодельного клуба Штурм (№ 21-2-000835). Мы шли к этой победе больше года, но рассматриваем ее не как финал, а как первый маленький шаг на пути восстановления поступательного развития авиамодельного спорта в Краснодарском крае. Начнем с открытия мастерской и на

4 и 5 июня на территории аэроклуба «Доступное небо» пройдут соревнования и показательные выступления по радиоуправляемым моделям.

23 мая 2022 г.

Классы моделей: F3K, F3A, F3C.
Стартовый взнос для участников 1 000 рублей.

Русские авиационные гонки выступили партнерами соревнований по авиамодельным гонкам «Полет сквозь годы…»

16 августа 2022 г.

14 августа в Краснодаре в парке «Чистяковская роща» прошла акция «Наша гордость и слава», организованная городским управлением культуры. Организатор соревнований Центр юных техников «Штурм»

Уважаемые моделисты-организаторы! Приглашаем Вас присоединиться к интернет-порталу модельного технического спорта юга России – 23RC.ru!

21 сентября 2020 г.

С марта 2020 г. команда разработчиков, редакторов и моделистов работала над созданием данного сайта. Нужно было учесть массу особенностей различных классов модельного спорта и хобби, технически реализовать полезные функции сайта так, чтобы это был не просто бездушный список клубов и в лучшем случае новостей, а так, чтобы через данный сайт каждый моделист-организатор получил широчайший инструментарий для своей организаторской работы.

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup