[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
25 апреля 2021 г.

Прошел ФИНАЛЬНЫЙ этап Лиги Rush&Crush

Вот и завершился 4 сезон Лиги RUSH&CRUSH в п. Стрелка Темрюкского района Краснодарского края. Ребята стали прямо открытием этого сложного 2020-2021 года! Это, пожалуй, единственный клуб, которому, благодаря сплоченности коллектива удалось сохранить тренировочный процесс во время пандемии, провести все запланированные мероприятия и достойно финишировать в прошлое воскресенье!

Сам финальный этап прошел в закрытом помещении, т.к. в последний момент вмешалась погода и пошел дождь. На старт вышло 14 участников, а при том, что по регламенту в Лиге общий старт сразу всех моделей – то получился реально большой пелетон, ну и соответственно месиво в заезде! Ну так это и хорошо, т.к. полностью соответствует бойцовскому духу Лиги Rush&Crush. Хотелось бы особо отметить географию участников: п.Стрелка, Краснодар, Темрюк, Анапа – что свидетельствует о стремительном росте популярности данного вида соревнований.

На самом деле, было очень круто! Дальше можно не писать, а просто наслаждаться фото и видеоматериалами с Финального этапа! Поздравляем всех с окончанием сезона и до встрече в новом сезоне уже осенью!

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МЕРОПРИЯТИЯ С ПОЛНЫМ ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТАМИ: http://23rc.ru/event/54







 

Также рекомендуем почитать

Состоялась рабочая поездка руководителей АНО "Центр поддержки"Южная среда развития"" в город Екатеринбург

21 июня 2022 г.

Во время поездки мы встретились с коллегами из ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛИЗМА , пообщались с руководителями, обменялись мнениями по поводу развития авиамодельного спорта, обсудили опыт екатеринбургских моделистов, рассказали про деятельность нашей организации, отдельно обсудили наш текущий проект АВИАмодельный клуб ШТУРМ г. Краснодар : при поддержке Фонда президентских грантов получили очень ценные рекомендации от коллег, которые сделают будущее взаимодействие с ФПГ еще более продуктивным.

АНО "Центр поддержки "Южная среда развития"" в лице его руководителя была принята в состав постоянных членов Комитета по предпринимательству в сфере спорта при ТПП Краснодарского края

30 ноября 2020 г.

в начале октября прошло заседание Комитета по предпринимательству в сфере спорта при ТПП Краснодарского края. Общим голосованием АНО "Центр поддержки "Южная среда развития"" - в лице его руководителя была принята в состав постоянных членов Комитета. 

RC Чемпионат многоборье на радиоуправляемых автомоделях в Новороссийске

25 апреля 2021 г.

17 апреля в городе Новороссийске состоялся RC Чемпионат многоборье на радиоуправляемых автомоделях.
Организатором мероприятия выступила АНО «Южная Конфедерация Модельного Спорта».

Наша программа подготовки школьников вошла в ТОП 30 лучших проектов Краснодарского края в рамках Регионального фестиваля "ОТ винта!"

21 декабря 2022 г.

Помните, с 11 октября мы выкладывали серию постов о том, что мы участвуем то в одном конкурсе, то в другом? Ну так, вот, пришло время начинать подводить итоги :)

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup