[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
19 октября 2021 г.

В минувшие выходные прошли первые занятия в авиамодельном клубе Штурм

В минувшие выходные у нас прошли первые занятия в мастерской! 2 дня мы с ребятами знакомились с инструментами и оборудованием, также выполнили несколько тестовых заданий и самое главное - на 70% завершили изготовление первой авиамодели.

На следующем занятии все должны будут закончить свою первую настоящую авиамодель, ну и будут полеты!

Также ребята попробовали свои силы в управлении автомоделями

 ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ: https://vk.com/album-202537777_280249324








 

Также рекомендуем почитать

Календарь соревнований клуба Штурм до 30 июня 2023 года!

11 марта 2023 г.

Это кубки на витрине у нашего партнера НАГРАДА93 :: ЭЦ «АТЛЕТИКА» :: кубки и медали, в которых стоят и наши кубки и медали для предстоящих соревнований! А их у нас будет 16 штук до 30 июня 2023 года!

Продолжаются занятия (достройка кордовых авиамоделей) и практические полеты (подготовка к КУБКУ НАСТАВНИКА 2023) в нашем авиамодельном кружке

28 июля 2023 г.

Продолжаем обучать ребят полетам на кордовых авиамоделях, которые они сами строят на наших занятиях! Одновременно сейчас проходят лётную подготовку 5 человек. В мастерской активно заканчивали делать планеры и быстро-быстро доделываем кордовые тренировочные модели (в завершающей стадии еще 4 шт.). А вечером пошли на практические занятия - полеты!

Успешно завершился чемпионат клуба Штурм по авиасимулятору 2022!

27 февраля 2023 г.

Позади 10 этапов напряженной борьбы и в итоге отличные результаты!

В городе Тольятти прошла рабочая встреча руководителей Центра поддержки "Южная среда развития" и Конфедерация Модельного Спорта МКМС

21 июня 2022 г.

Встреча прошла прямо на шикарной трассе тольяттинских автомоделистов. Трасса, нужно отметить построена для автомоделей масштаба 1:5, снабжена всем необходимым оборудованием для проведения соревнований любого уровня. Также уникальным является и само расположение трассы, рядом с музеем техники под открытым небом. И стоя на подиуме для управления автомомоделью открывается и шикарный вид на трассу и на музей. В общем место потрясающее!!!

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup