[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
19 октября 2021 г.

В минувшие выходные прошли первые занятия в авиамодельном клубе Штурм

В минувшие выходные у нас прошли первые занятия в мастерской! 2 дня мы с ребятами знакомились с инструментами и оборудованием, также выполнили несколько тестовых заданий и самое главное - на 70% завершили изготовление первой авиамодели.

На следующем занятии все должны будут закончить свою первую настоящую авиамодель, ну и будут полеты!

Также ребята попробовали свои силы в управлении автомоделями

 ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ: https://vk.com/album-202537777_280249324








 

Также рекомендуем почитать

В минувшее воскресенье состоялась ПЕРВАЯ открытая тренировка автомоделистов в Краснодаре в этом году!

15 сентября 2020 г.

Собрались, 
Покатались, 
Попробовали площадку

Открытие первой в Краснодарском крае городской "Точки кипения - Краснодар"

29 августа 2020 г.

28 августа мы побывали на открытии, причем тут Точка Кипения и модельный спорт? спросите Вы, а связь то самая прямая. В рамках мероприятия была очень интересная и позитивная лекция «Цифровизация: практическое применение беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве, строительстве и энергетике» 

18 июня стартует Открытое юношеское Первенство по автомодельному спорту — гонки на радиоуправляемых автомоделях масштаба 1:10, 1:14

31 мая 2022 г.

Лучшие молодые пилоты сильнейших клубов Краснодарского края сразятся на новой трассе для радиоуправляемых автомоделей в пгт. Ахтырский! 
18 июня стартует Открытое юношеское Первенство по автомодельному спорту — гонки на радиоуправляемых автомоделях масштаба 1:10, 1:14 
Уже подтвердили свое участие 5 сильнейших команд Краснодарского края, учреждения доп.образования, технические кружки и частные клубы.

Под конец года центр юных техников Штурм очень активно участвует в различных конкурсах!

17 ноября 2022 г.

Чтобы не забыть где и когда будут известны результаты, мы собрали все конкурсы в 1 материал. Теперь остается только ждать и верить в победу!

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup