[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
3 мая 2022 г.

Соревнования по автомодельному спорту в клубе Штурм, посвященные празднованию ДНЯ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне

Как мы анонсировали чуть раньше, в наш клуб, после завершения основного сезона Лига Rush&Crush // Гони и Круши до осени приехали 12 автомоделей масштаба 1:14! Теперь ВСЕ участники нашего клуба смогут принять участие в клубных соревнованиях в КРАСНОДАРЕ! 

А именно, уже 8 МАЯ - мы приглашаем ВСЕХ НАШИХ ребят на соревнования по автомодельному спорту, посвященных #9мая - празднованию ДНЯ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне!

Важная информация, как всегда на нашем сайте: 
http://23-rc.ru/event/213








 

Также рекомендуем почитать

Флаг станции юных техников им. З. А. Налоева побывал на ЭЛЬБРУСЕ!!!!

4 августа 2022 г.

Наш коллега Беслан Гуляжинов совершил восхождение на Эльбрус, и водрузил знамя СЮЖЕТА на западную вершину
Флаг СЮТ им. З. А. Налоева

В авиамодельном клубе Штурм прошли насыщенные занятия, а также состоялся первый результативный выезд на соревнования

28 октября 2021 г.

В субботу мы с ребятами заканчивали создание их первой авиамодели в мастерской, а также тренировались управлению автомоделями перед соревнованиями

30.06.24 г. завершился очередной наш проект № 24-1-000434 Открытие авиамодельного клуба Штурм в центральном районе г. Краснодара, поддержанного Фондом президентских грантов

22 июля 2024 г.

Мы смогли открыть авиамодельную мастерскую в центральной части Краснодара! А, благодаря удачному положению мастерской в нее смогли ходить дети из центра, из восточно-кругликовского микрорайона, из ЖК Московский и Музыкального!

В городе Тольятти прошла рабочая встреча руководителей Центра поддержки "Южная среда развития" и Конфедерация Модельного Спорта МКМС

21 июня 2022 г.

Встреча прошла прямо на шикарной трассе тольяттинских автомоделистов. Трасса, нужно отметить построена для автомоделей масштаба 1:5, снабжена всем необходимым оборудованием для проведения соревнований любого уровня. Также уникальным является и само расположение трассы, рядом с музеем техники под открытым небом. И стоя на подиуме для управления автомомоделью открывается и шикарный вид на трассу и на музей. В общем место потрясающее!!!

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup