[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
21 октября 2022 г.

Секции центра юных техников Штурм активно готовят моделистов к будущим соревнованиям

Бурлят занятия в центре юных техников ШТУРМ на ул. Заполярной 35 к2, пом. 25 ! У нас много новеньких ребят - они строят свои первые треуголки, а "старички" второго года обучения доделывают свои тренировочные кордовые авиамодели, а некоторые ребята готовят к полету клубную RC-авиамодель и начали строить свою собственную радиоуправляемую модель!

На прошлой неделе к нам от коллег в дар приехало настоящие авиамодельное сокровище: авиамодели (кордовые, радиоуправляемые), планера, метательные планерочки, эфир, касторка, нитрометан, 2 охапки реек, пенопласт, катер с ДВС, несколько заготовок для катеров по-меньше, глиссер...... И все это совершенно бесплатно! За что - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

На наших занятиях с автомоделистами мы продолжаем разворачивать направление "Трассовый моделизм" (продолжают приходить автомодели масштаба 1:43, экспериментируем с конфигурацией трассы, проводим тренировочные заезды). Другие ребята строят трофи-автомодели, а также готовят модели масштаба 1:14 к предстоящим соревнованиям!








 

Также рекомендуем почитать

ВОЗОБНОВИЛИСЬ ПОЛЕТЫ НА КОРДОВЫХ АВИАМОДЕЛЯХ!!!Краснодарская жара немного отступила, а значит - уже можно летать днем!

1 сентября 2023 г.

Краснодарская жара немного отступила, а значит - уже можно летать днем! Чем мы сразу и воспользовались. Вчера у нас были активные тренировочные полеты, на которых полетали 4 юных пилота (Леон, Влад, Тигран и Давид)

Полеты авиамоделей в п. Ахтырский, а также рассказ о СЮТ

28 сентября 2020 г.

Ранним утром в минувшую субботу наш редакционный десант высадился в поселке Ахтырский, что в Абинском районе Краснодарского края, чтобы понаблюдать за полетами ахтырских авиамоделистов, а также пообщаться, и познакомится с их деятельностью

Утверждена Программа "Развитие авиамодельного спорта России"

17 января 2021 г.

На сайте ФАСР размещена обновленная программа развития АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА В РОССИИ, скачиваем, читаем, обсуждаем

15 апреля, как только позволила погода мы провели вторые соревнования для авиамоделистов - Посадка на аэродром (на точность приземления)

21 апреля 2023 г.

В этот раз, по условиям соревнований участникам на их моделях нужно было на улице максимально точно попасть в заданный квадрат. На этом им давалось 3 попытки, в зачет шла сумма штрафных баллов по итогом всех попыток

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup