|
|
v НОВОСТИ v Контакты |
4 ноября 2022 г.Региональный фестиваль «От Винта!»
![]()
С 5 сентября по 1 декабря на Кубани будет проходить Региональный фестиваль «От Винта!». Организатором фестиваля являются Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества» совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
Главной целью фестиваля является поддержка и развитие школьного научно-технического творчества, популяризация и приобщение к научно-техническим и инженерным направлениям на территории Краснодарского края.
Участником Фестиваля может стать любой заинтересованный школьник Краснодарского края в возрасте от 7 до 17 лет.
С 5 сентября по 7 ноября проводится отборочный этап – сбор заявок и проектов по направлениям:«Авиация и космонавтика»,«Машиностроение»,«Судостроение»,«Обрабатывающая промышленность»,«Образование»,«Телекоммуникация»,«Сельское хозяйство»,«Финансы»,«Туризм»,«Спорт»,«Культура»,«Торговля»,«Медицина»,«Строительство»,«Энергетика»«Транспорт».
С 8 ноября по 1 декабря пройдет Финальный этап, на который будут приглашены лучшие проекты участников, где школьники смогут побороться за призовые места и пройти на Всероссийский этап «От Винта!», который состоится в следующем году.
Приказ о проведении Регионального фестиваля "От Винта!" - Открыть
Заявка на участие в Региональном фестивале "От Винта!" - Открыть
Также рекомендуем почитать
![]()
На второй конкурс президентских грантов 2022 года поступило 11 203 проекта, в том числе и наш новый проект № 22-2-012546 Открытие нового детского клуба авиа- и автомоделистов в Краснодаре в микрорайоне Гидростроителей и продолжение работы на ул Заполярной
18 марта 2022 г.
Прием заявок на тринадцатый по счету конкурс фонда завершился 15 марта. Свои инициативы представили 9 640 НКО из всех регионов страны. В этот раз популярными грантовыми направлениями у участников конкурса стали: «охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни» – 19,7%, «социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» – 14,6%, «поддержка проектов в области науки, образования, просвещения» – 14,6%.![]()
Половина 4 сезона в лиге Rush&Crush позади!
23 ноября 2020 г.
8 ноября успешно прошла 4 гонка 4 сезона лиги. Бои за призовые места стали еще более ожесточенные!![]()
8 октября 2023 г. самый первый парк города Краснодара - ГОРОДСКОЙ САД праздновал юбилей - 175 лет со дня основания!
13 октября 2023 г.
Наши партнеры Городские парки и Управление культуры Краснодара пригласили наших ребят для проведения демонстрационных заездов и мастер-классов для посетителей мероприятия! Конечно же, мы с удовольствием откликнулись на приглашение и поздравили старейший парк города праздничным мероприятием!!!![]()
Первые соревнования: как поддержать ребенка
26 ноября 2022 г.
Много говорим с ребятами о подготовке к соревнованиям, настрое, поведении на соревнованиях, как относится к победе и, главное к поражению. А тут попалась хорошая статья для родителей, нам кажется, что каждому родителю стоит ее прочитать, времени займет не много, а польза будет значительная! Впереди у нас много соревнований! Итак, поехали:
|
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития" |
Создание и поддержка сайта: Webstylegroup |
||||