|
|
v НОВОСТИ v Контакты |
2 декабря 2022 г.Новая выставка "Крути педали" набирает ход в музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына в Краснодаре!
![]()
Наша новая выставка "Крути педали" набирает ход!
А вы готовы совершить ностальгический автопробег в прошлое?Раритетный транспорт не оставляет равнодушным никого!
https://felicina.ru/kruti-pedali/
По всем интересующим вопросам и записи на экскурсии обращаться в экскурсионный отдел музея-заповедника им.
Е.Д. Фелицына, тел.: + 7 (861) 262-40-86.
Также рекомендуем почитать
![]()
Новая выставка "Крути педали" набирает ход в музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына в Краснодаре!
2 декабря 2022 г.
Наша новая выставка "Крути педали" набирает ход! А вы готовы совершить ностальгический автопробег в прошлое? Раритетный транспорт не оставляет равнодушным никого!![]()
21 июня 2025 года состоялось Лично-командного первенство Краснодарского края в классе кордовых моделей воздушный бой F-2-D Памяти Олега Васильевича Яценко среди детей и юношей!
13 июля 2025 г.
По приглашению наших друзей и партнеров Федерация Авиамодельного спорта Краснодар наш центр с удовольствием принял участие в данных соревнованиях. Мы успели подготовить 8 пилотов. Готовились в очень плотном графике, потому что, в этом году календарь соревнований сформировался так, что 21.06 мы едем на Первенство, а через неделю, 29.06 у нас состоится Кубок Наставника, т.е. по факту мы готовили 8 пилотов на одно соревнование и еще 9 на следующее.![]()
В Краснодарском крае прошли традиционные соревнования авиамоделистов "Тахтамукай. Чемпионат ЮФО. Весна 2021"
5 июля 2021 г.
Мероприятие прошло в п. Тахтамукай 22-23 мая 2021 г. Предлагаем Вашему вниманию материал, который мы подготовили по данным форума краснодарских авиамоделистов![]()
Первенство Кабардино Балкарской республики по простейшим авиамоделям.
25 марта 2021 г.
Дорогие друзья. 27.03.2021г. в С. Хатуей Лескенского района Кабардино Балкарской республики пройдет открытый чемпионат республики по простейшим авиамоделям среди младших школьников.
|
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития" |
Создание и поддержка сайта: Webstylegroup |
||||