[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
7 февраля 2023 г.

4 и 5 февраля в авиамодельном клубе Штурм состоялись два родительских собрания в рамках реализации проекта № 23-1-009722

4 и 5 февраля в авиамодельном клубе Штурм состоялись два родительских собраний, для родителей ребят, которые будут обучаться авиамоделированию в рамках реализации проекта № № 23-1-009722 


Родительские собрания состоялись после проведенных информационно – рекламных мероприятий, направленных на привлечение школьников к бесплатным занятиям авиамодельным спортом. На собраниях присутствовало в оба дня более 40 человек, по ходу мероприятия мы обсудили план будущего обучения, график и интенсивность соревнований, познакомили родителей с типами и классами автомоделей, показали и рассказали на примерах какие авиамодели научаться строить их дети во время занятий в нашей мастерской.

Также мы выслушали пожелания родителей по времени посещения, индивидуальных особенностях каждого ребенка, которые мы обязательно учтем во время обучающих занятий.

По итогу собраний было сформировано расписание занятий и составы групп ребят.

Занятий в мастерской начнутся уже в ближайшую субботу

За ходом реализации проекта всегда можно наблюдадть на нашем сайте и в группе авиамодельного клуба в ВК: https://vk.com/aviamodelikrd







 

Также рекомендуем почитать

ВАЖНО! Организатор может добавлять свои мероприятия в общий календарь

9 декабря 2020 г.

Мы постепенно наращиваем функционал сайта. С сегодняшнего дня стала доступна функция "Добавить мероприятие" в административной панели у Огранизаторов

Весь апрель в Краснодаре в городских парках летали десятки авиамоделей! Что случилось?

25 мая 2025 г.

Все в порядке, это наши моделисты вышли на очередные соревнования, на этот раз по метательным планерам.
6 апреля 2025 года в Ботаническом саду г. Краснодара успешно стартовали соревнования для авиамоделистов центра юных техников Штурм - АВИАГОНКИ 2025!

Лагерь, где соберут радиоуправляемый самолёт, корабль и автомобиль

4 апреля 2022 г.

Своими руками. Под руководством опытного мастера. И научатся всем этим управлять.
А после заберут все это с собой домой

И все это летом на морском побережье в районе Темрюка
На территории ДСОЛ «Фламинго». Это значит, что будут дискотеки, мероприятия, море и другие радости лагеря на море

12 мая 2022 года в Абинском районе на базе МБУ ДО Станция юных техников п.Ахтырский прошли открытые районные соревнования школьников по фигурному вождению радиоуправляемых автомоделей. ВИДЕО!

15 мая 2022 г.

В соревнованиях приняли участие более 60 участников, которые представляли команды из городов Новороссийск, Краснодар, ст.Гостагаевской МО г.Новороссийск, п.Ахтырского МО Абинский район. Наши соревнования проводятся для любителей и поклонников автомодельного спорта. Для тех, кто любит получать заряд энергии от ощущения скорости, и, причем без всякого риска.

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup