[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
27 февраля 2023 г.

Успешно завершился чемпионат клуба Штурм по авиасимулятору 2022!

Позади 10 этапов напряженной борьбы и в итоге отличные результаты!

Категория PRO:
1. Дубовик Леон – 1100 очков

2. Погосян Тигран – 820 очков
3. Лалаян Давид – 340 очков
4. Бессонов Сергей – 192 очка

Категория Новички:
1. Саакян Николай – 564 очка

2. Попов Максим – 330 очков
3. Погосян Арман – 135 очков
4. Доктор Костя – 21 очко
5. Павлов Андрей – 12 очков

Все победители призеры получили грамоты, сладкие призы и полезные органайзеры от нашего клуба и нашего партнера
компании ПК-ИНЖИНИРИНГ








 

Также рекомендуем почитать

18 октября 2025 г. ПРОШЛО ОТКРЫТИЕ АВТОМОДЕЛЬНОГО СЕЗОНА В КЛУБЕ ШТУРМ!

31 октября 2025 г.

Более того, это не только открытие автомодельного сезона, это первое официальное мероприятие в рамках нашего долгосрочного проекта, поддержанного Фондом президентских грантов!

В Краснодарском крае прошли традиционные соревнования авиамоделистов "Тахтамукай. Чемпионат ЮФО. Весна 2021"

5 июля 2021 г.

Мероприятие прошло в п. Тахтамукай 22-23 мая 2021 г. Предлагаем Вашему вниманию материал, который мы подготовили по данным форума краснодарских авиамоделистов

10 ноября 2025 года на базе ГКУДО КК "Центр "Патриот" приняли участие в заседании по вопросу "О подготовке преподавателей учебного предмета "Основы безопасности и защиты Родины" и проведения учебных сборов для обучающихся по основам начальной военной подг

12 ноября 2025 г.

Дискуссия получилась жаркая, было поднято много проблемных вопросов, часть решилась прямо в зале! Хоть наша организация напрямую не занимается патриотической подготовкой, но мы участвуем во всестороннем развитии гражданина, в том числе взаимодействуем с военными и другими силовыми структурами. Рады, что наш опыт работы с юными авиамоделистами интересен и востребован!

28 августа в России отмечается ДЕНЬ АВИАМОДЕЛИСТА!

29 августа 2024 г.

Друзья, коллеги, ребята! Нет мы не забыли! Вчера, правда в дороге мы конечно же отмечали ДЕНЬ АВИАМОДЕЛИСТА! Всех причастных поздравляем, желаем, чтобы опыт накапливался, старты всегда были удачными, а количество взлетов равнялось количеству посадок!

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup