|
|
v НОВОСТИ v Контакты |
21 апреля 2023 г.15 апреля, как только позволила погода мы провели вторые соревнования для авиамоделистов - Посадка на аэродром (на точность приземления)
![]()
В этот раз, по условиям соревнований участникам на их моделях нужно было на улице максимально точно попасть в заданный квадрат. На этом им давалось 3 попытки, в зачет шла сумма штрафных баллов по итогом всех попыток
Победителем стал Гельвер Стас, второе место - Косакян Карлос, а третье занял - Натертышев Егор.
Благодарим Фонд президентских грантов за наградную атрибутику (грамоты, медали и свидетельства авиамоделиста), а компанию ПК-Инжиниринг за сладкие призы (шоколадки) абсолютно всем участникам соревнований!
Отдельная благодарность
Троцкому Владу,
Бессонову Сергею,
Погосяну Тиграну,
Дубовику Леонуза помощь в проведении соревнований - это ребята второго года обучения, которые сейчас успешно постигают умения организовывать и проводить соревнования для младших моделистов!
ФОТООТЧЕТ: https://vk.com/album-202537777_291361542
Подробные результаты: http://23-rc.ru/event/317
Также рекомендуем почитать
![]()
Первые соревнования: как поддержать ребенка
26 ноября 2022 г.
Много говорим с ребятами о подготовке к соревнованиям, настрое, поведении на соревнованиях, как относится к победе и, главное к поражению. А тут попалась хорошая статья для родителей, нам кажется, что каждому родителю стоит ее прочитать, времени займет не много, а польза будет значительная! Впереди у нас много соревнований! Итак, поехали:![]()
В авиамодельном клубе Штурм прошли насыщенные занятия, а также состоялся первый результативный выезд на соревнования
28 октября 2021 г.
В субботу мы с ребятами заканчивали создание их первой авиамодели в мастерской, а также тренировались управлению автомоделями перед соревнованиями![]()
Состоялась рабочая поездка руководителей АНО "Центр поддержки"Южная среда развития"" в город Екатеринбург
21 июня 2022 г.
Во время поездки мы встретились с коллегами из ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛИЗМА , пообщались с руководителями, обменялись мнениями по поводу развития авиамодельного спорта, обсудили опыт екатеринбургских моделистов, рассказали про деятельность нашей организации, отдельно обсудили наш текущий проект АВИАмодельный клуб ШТУРМ г. Краснодар : при поддержке Фонда президентских грантов получили очень ценные рекомендации от коллег, которые сделают будущее взаимодействие с ФПГ еще более продуктивным.![]()
Проект по открытию авиамодельных и автомодельных секций в Краснодаре от центра юных техников Штурм участвует в форуме «Сильные идеи для нового времени»
19 мая 2023 г.
Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года. Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов
|
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития" |
Создание и поддержка сайта: Webstylegroup |
||||