[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
28 июля 2023 г.

Продолжаются занятия (достройка кордовых авиамоделей) и практические полеты (подготовка к КУБКУ НАСТАВНИКА 2023) в нашем авиамодельном кружке

Продолжаем обучать ребят полетам на кордовых авиамоделях, которые они сами строят на наших занятиях! Одновременно сейчас проходят лётную подготовку 5 человек. В мастерской активно заканчивали делать планеры и быстро-быстро доделываем кордовые тренировочные модели (в завершающей стадии еще 4 шт.). А вечером пошли на практические занятия - полеты!

Все меньше и меньше время до Кубка Наставника 2023! И все больше степень готовности моделей наших участников!

Летали ребята, у которых полностью готовы авиамодели к Кубку Наставника 2023! Мастер класс для наших пилотов провел Алексей Яценко наш друг и помощник, а также представитель Федерация Авиамодельного спорта Краснодар . На днях мы обкатаем ещё 4 мотора на новых моделях и начнём тренировки перед соревнованиями! Итого - мы запустим в тренировочный процесс все 6 моторов, которые мы купили благодаря Фонд президентских грантов - безмерная благодарность им за возможность развивать авиамоделизм в Краснодаре!

 

Наши пилоты умеют паять такие топливные баки! Тут и чертёж бака на жести, сгибание, вырезания, работа с трубками, ну и пайка, конечно!

Настоящие авиамодельные сокровища передали нам в мастерскую старшие коллеги - моделисты! Бальза, фанера, моторы, корды, и куча уникальной полезной и нужной для ребят модельной фурнитуры! Вот это настоящий, достойный пример приемственности опыта и наработок взрослых моделистов для совсем юного поколения!

 



 

 

 






 

Также рекомендуем почитать

3 июня 2023 г прошел ВТОРОЙ этап АВИАГОНОК RC-AIR-RACE 2023! в Краснодаре, в парке "Чистяковская роща"

15 июня 2023 г.

Трасса как обычно представляла собой замкнутый круг длиной 200 метров. Прохождение трассы осложнялось низкими кронами деревьев, при этом результаты у ребят значительно улучшились по сравнению с предыдущим этапом. Разница между участниками местами составляла менее 5 секунд. Можно предположить, что в следующем - финальном этапе нас ждет еще более напряженная борьба!

4 и 5 июня на территории аэроклуба «Доступное небо» пройдут соревнования и показательные выступления по радиоуправляемым моделям.

23 мая 2022 г.

Классы моделей: F3K, F3A, F3C.
Стартовый взнос для участников 1 000 рублей.

17 декабря 2024 года официально АНО "Центр поддержки Южная среда развития" включена в Реестр НКО исполнителей общественно полезных услуг в Министерстве юстиции Российской Федерации!

16 января 2025 г.

Реестровый номер 725240013
Услуги
12.5. Организация и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности,

Кубок России по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели, шоссе, асфальт). Трасса «Лемар» !!!!

22 мая 2022 г.

Открылась регистрацию на Кубок России по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели, шоссе, асфальт). Трасса «Лемар» !!!!
Мероприятие пройдет с 24 по 26 июня.

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup