[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
22 июля 2024 г.

На телеканале КУБАНЬ24 рассказали про автомодельный клуб Штурм в Краснодаре, про соревнования Лига Rush&Crush

Наш центр пригласили на съемки программы "Хорошее утро" на телеканале КУБАНЬ24.

Во время эфира мы рассказали про то, чем мы занимаемся, про наши модели, соревнования, дети ответили на вопросы ведущих, ну и конечно-же мы устроили мини-гонки прямов телестудии! Смотрим:


 








 

Также рекомендуем почитать

Продолжение "жаркого декабря" в авиамодельном клубе Штурм, состоялись уже 4-е соревнования за месяц!

20 декабря 2021 г.

Удачно завершился второй этап соревнований для юных авиамоделистов по простейшим авиамоделям: "Посадка на аэродром". Ребята уверенно идут к победе, несмотря на то, что летать приходится на улице на моделях, предназначенных для запуска в закрытых помещениях

9 апреля в Краснодарском крае успешно завершился 6 сезон Лиги Rush&Crush финальными соревнованиями на автомоделях

21 апреля 2023 г.

Это была 6 гонка в этом сезоне, которая прошла в поселке Стрелка Темрюкского района Краснодарского края

Уважаемые моделисты-организаторы! Приглашаем Вас присоединиться к интернет-порталу модельного технического спорта юга России – 23RC.ru!

21 сентября 2020 г.

С марта 2020 г. команда разработчиков, редакторов и моделистов работала над созданием данного сайта. Нужно было учесть массу особенностей различных классов модельного спорта и хобби, технически реализовать полезные функции сайта так, чтобы это был не просто бездушный список клубов и в лучшем случае новостей, а так, чтобы через данный сайт каждый моделист-организатор получил широчайший инструментарий для своей организаторской работы.

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ с нивы работы над сайтом 23-RC.ru :

1 июля 2021 г.

1. Теперь и всегда сайт будет располагаться по знакомому адресу, но написанном через ДЕФИС. Причина тому банальна, прежний домен был зарегистрирован очень давно, а фирма на которую он был оформлен уже давно не работает, а наш бывший регистратор выставил условие: или 25 800 р. за перенос на нового собственника, либо отключим по формальному признаку не соответствия правилам регистрации.

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup