|
|
v НОВОСТИ v Контакты |
26 августа 2024 г.25 августа на базе Станции юных техников прошли соревнования по вождению радиоуправляемых автомоделей!
![]()
Участники соревнований продемонстрировали невероятное мастерство и навыки управления автомоделями в масштабе 1:14. Они создали незабываемую атмосферу, которую можно почувствовать даже на видео!
Практически все гонки в этом сезоне проходили в выходной день, что является замечательной возможностью интересно провести время всей семьей, и этот раз не стал исключением! Помимо родных и близких, посетить соревнования и поддержать наших участников приехали заместитель главы Ахтырского городского поселения Денис Александрович Горяинов и депутат Совета муниципального образования Абинский район Дмитрий Анатольевич Овсеенко.
Итоги соревнований распределились следующим образом:
Младшая возрастная категория:1 место - Воробьев Александр2 место - Креминский Кирилл3 место - Воробьев Виктор
Старшая возрастная категория:1 место - Усатов Андрей2 место - Рейзе Владислав3 место - Соколов Савелий
Категория Тюнинг +1 место - Усатов Андрей2 место - Дебёлов Ярослав3 место - Лямин Илья
В рамках соревнований были подведены итоги 7 сезона Лига Rush&Crush // Гони и Круши , и мы рады сообщить что команда автомоделистов СЮТ, заняла 1 место и выиграла поездку в картинг – клуб! Так же были подведены итоги личного Первенства среди клубов – участников Лиги, и наши ребята вновь показали лучший результат – все 3 призовых места достались пилотам из клуба СЮТ!Андрей Усатов занял 1 место и был награжден сертификатом номиналом 5000 рублей, Ярослав Дебёлов занял 2 место и получил сертификат номиналом 3000 рублей, Дима Дмитриев занял 3 место и получил сертификат номиналом 2 000 рублей.Выражаем огромную благодарность нашим партнерам и спонсорам - компании АЛЛЕЯ ВКУСА | Фермерская продукция и ее руководителю Александру Ерохину.
Если вы хотите попробовать свои силы в гонках радиоуправляемых автомоделей, записывайтесь к нам на занятия! Мы всегда рады новым участникам и готовы поддержать вас в вашем хобби.
Не упустите возможность почувствовать настоящую адреналиновую гонку и стать частью нашего клуба!
С любовью к образованию , команда СЮТ
Также рекомендуем почитать
![]()
Центр юных техников Штурм подал заявку на ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС КРУЖКОВ
11 октября 2022 г.
В 2022 году состоится Всероссийский конкурс кружков. Конкурс является одним из ключевых событий в серии мероприятий Кружкового движения, направленных на формирование сообщества энтузиастов научно-технического творчества молодежи.![]()
Состоялась вторая гонка очередного сезона Лиги Rush&Crush, на этот раз в п. Стрелка Темрюкского района
17 ноября 2022 г.
На старт вышло более 40 участников в 3-х возрастных категориях. Гонки проходили с новым регламентом, с несколькими конфигурациями трассы. Все получилось, как всегда, весело и динамично, победители и призеры определены!![]()
24 сентября на базе СЮТ поселка Ахтырский Краснодарского края прошли соревнования для юных автомоделистов
3 октября 2022 г.
В Соревнованиях приняли участие команды учреждений образования края и клубов в двух возрастных группах: младшая группа – до 13 лет, старшая группа – от 13 до 18 лет (возраст определяется на день проведения соревнований)![]()
Регламент розыгрыша НОУТБУКА по результатам соревнований в Лиге Rush&Crush
7 февраля 2022 г.
Как будет проходить розыгрыш ноутбука: После основных заездов финальной гонки будет награждение 1 группы (остальных уже наградим к тому времени).
|
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития" |
Создание и поддержка сайта: Webstylegroup |
||||