|
|
v НОВОСТИ v Контакты |
16 января 2025 г.17 декабря 2024 года официально АНО "Центр поддержки Южная среда развития" включена в Реестр НКО исполнителей общественно полезных услуг в Министерстве юстиции Российской Федерации!
![]()
Реестровый номер 725240013
Проверить: https://minjust.gov.ru/ru/pages/reestr-nko-ispolnitelej-obshestvenno-poleznyh-uslug/
Услуги
12.5. Организация и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности,
12.3. Реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области физической культуры и спорта,
12.1. Реализация дополнительных общеразвивающих программ
Также рекомендуем почитать
![]()
Флаг станции юных техников им. З. А. Налоева побывал на ЭЛЬБРУСЕ!!!!
4 августа 2022 г.
Наш коллега Беслан Гуляжинов совершил восхождение на Эльбрус, и водрузил знамя СЮЖЕТА на западную вершину Флаг СЮТ им. З. А. Налоева![]()
Скоро снова ГОНКИ на радиоуправляемых автомоделях! А именно, 12 декабря в п. Стрелка нас ждет очередной этап Лиги Rush&Crush
30 ноября 2021 г.
Соревнования пройдут на трассе Трасса «Овощехранилище», конфигурация Б-67. Как всегда, вся нужная и важная информация, о том КОГДА, ГДЕ, КАК ПРОЕХАТЬ, ВО СКОЛЬКО НАЧАЛО – на официальной странице мероприятия на нашем сайте![]()
В минувшее воскресенье состоялась ПЕРВАЯ открытая тренировка автомоделистов в Краснодаре в этом году!
15 сентября 2020 г.
Собрались, Покатались, Попробовали площадку![]()
В городе Армавир (Краснодарский край) открывается новый автомодельный клуб RC Драйв
14 января 2022 г.
Секция государственная, поэтому для ребят совершенно бесплатная!
|
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития" |
Создание и поддержка сайта: Webstylegroup |
||||