|
|
v НОВОСТИ v Контакты |
31 октября 2025 г.22 и 23 октября 2025 г. моделисты ЦЮТ Штурм приняли участие в открытых детских краевых автомодельных соревнованиях CUP-2025!
![]()
По приглашению наших партнёров Центр детского технического творчества, впервые, за всю историю реализации проектов АНО "Центр поддержки "ЮЖНАЯ СРЕДА РАЗВИТИЯ" и ШТУРМ - центры юных техников г. Краснодар автомоделисты, занимающиеся в наших мастерских (Баянов Данил, Тишин Сергей, Беспалов Георгий, Фоменко Саша, Петрянич Вика, Зорин Паша, Пащенко Даниил, Никулин Миша, Дубовик Леон и Троцкий Влад) принимают участие открытых детских краевых автомодельных соревнованиях CUP-2025!
Мероприятие проходило на настоящем гоночном автодроме СТК "Пилот" В городе Усть-Лабинске. Это отличный опыт и возможность посоревноваться и обменятся опытом с юными моделистами со всего Краснодарского края! Официальные результаты будут чуть позже, но по нашим ощущениям мы едем где-то в середине турнирной таблицы, что очень и очень неплохо для первого опыта участия в подобных соревнованиях!
На следующий день, в четверг мы продолжили соревноваться, но уже на картинге! В день соревнований пошел дождь, конечно он спутал немного карты, но с другой стороны это добавило интриги, ведь гонка на сликах в дождь требует от пилота дополнительного мастерства и навыка, а иногда лидеры в дождевых условиях ошибаются и дают возможность новичкам подняться выше в турнирной таблице.В этот день были и драматичные развороты, и вылеты с трассы. Наши участники показали отличный результат для дебютного выступления на подобных соревнованиях, а Дубовик Леон пробился в финальный заезд, и боролся за пьедестал, но совершив несколько небольших ошибок при пилотировании картинга чуть-чуть не дотянулся до 3-го места, став в итоге 4 в абсолютном зачете!Это лучший и очень неожиданный для нас (но весьма приятный;)) результат в нашей команде!
Фотоотчет: https://vk.com/album-213060229_309302983
Благодарим Центр детского технического творчества за приглашение нашей команды на соревнования!
Также рекомендуем почитать
![]()
Состоялся ПЕРВЫЙ этап ЛИГИ Rush&Crush КРАСНОДАР
11 декабря 2021 г.
Сегодня у нас прошли автомодельные соревнования! Ребята из клуба Штурм тренировались, а также выполняли контрольный заезд на время по обозначенной траектории. Нам было важно отобрать из всех наших ребят ТОП5, именно эти 5 пилотов поедут завтра на межклубный этап Лига Rush&Crush в п. Стрелку.![]()
ОПРОС: Где, в каком районе г. Краснодара необходимо в первую очередь открыть автомодельный и авиамодельный клуб?
3 октября 2020 г.
Уважаемые друзья! Многие, в последнее время спрашивали нас о наших приоритетах, о наших планах, о том, что мы будем делать в ближайшее время… Наверное, пришло время о них рассказать: мы будем готовить новое поколение моделистов, спортсменов, инженеров, технически грамотных людей. А для этого мы будем открывать несколько авиамодельных и автомодельных клубов! Но перед этим мы хотим спросить у Вас: где бы Вам было удобнее, чтоб эти клубы были открыты в первую очередь?![]()
АНО "Центр поддержки "Южная среда развития"" в лице его руководителя была принята в состав постоянных членов Комитета по предпринимательству в сфере спорта при ТПП Краснодарского края
30 ноября 2020 г.
в начале октября прошло заседание Комитета по предпринимательству в сфере спорта при ТПП Краснодарского края. Общим голосованием АНО "Центр поддержки "Южная среда развития"" - в лице его руководителя была принята в состав постоянных членов Комитета.![]()
18.05.24 г. команда центра юных техников ШТУРМ приняла участие в Лично-командном первенстве Краснодарского края в классе кордовых моделей "воздушный бой" F-2D Памяти Олега Васильевича Яценко!
19 июля 2024 г.
На эти соревнования, без заезда домой, в Краснодар, мы приехали прямиком с автомодельных соревнований в Абинском районе Краснодарского края. Причем приехали в 21:30. Ночь, темно, трава мокрая после дождя накануне, участники после соревнований, дорога заняла более 4-х часов..... Но, нужно ставить лагерь для ночевки (т.к. гостиницы оказались все заняты, то было принято решение ночевать прямо в поле, на месте проведения соревнований)
|
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития" |
Создание и поддержка сайта: Webstylegroup |
||||