[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
2 ноября 2020 г.

Четвертое гран-при четвертого сезона Лиги Rush&Crush состоится в воскресенье 8 ноября. Трасса «Парк Стрелка», конфигурация Г-67.

Этапы:
1-6) по 3 круга
7-12) по 3 круга реверс

Участники (предварительный список):
1) #17 Ferrari 458 Speciale
2) #66 Ford GT
3) #11 Mclaren P1
4) #1 Mercedes-AMG GT3
5) #69 McLaren P1
6) #58 Pagani Hyaura BC
7) #12 Ferrari laFerrari
8) #5 McLaren Senna
9) #2 Bugatti Chiron
10 #67 Ford GT
11) #51 McLaren P1 GTR
12) #18 Ferrari 458 Speciale

Схема трассы:

 

Информация для новичков: Гран-при состоит из 12 маленьких заездов по 3 круга. Место на старте первого заезда определяется квалификацией. Место на старте последующих определяется позицией, обратной позиции на финише в прошлом заезде. За каждый этап начисляются очки. По окончанию гран-при очки суммируются. Порядок начисления очков: Количество очков зависит от количества участников. В гонке на 8 человек победитель получает 8 очков, второй 7, третий 6 и т.д. Последний всегда получает 1 очко. Но чтобы получить очки нужно проехать минимум 1 круг. Если участник выбывает на первом круге - получает 0 очков. Если участник в гонке перевернет соперника или выбъет его за пределы трассы - +1 очко. Если сопернику удастся вернутся в гонку - очко не добавляется. По итогам гран-при начисляются очки в зачет сезона. Принцип начисления такой же. Сколько участников - столько получает победитель, каждый следующий на 1 очко меньше. За поул-позицию в квалификации +1 очко в зачет сезона. Награждение: 1,2,3 место получают медали. Победитель гонки получает переходящий кубок чемпиона лиги. Тачка победителя ставится на аватарку группы ВК. Лучший среди участников моложе 18 лет получает приз и уникальный кубок, дающий разовое преимущество владельцу в следующих гонках. Что запрещено участникам: Целенапрвлено ехать в обратном напрвлении. Мешать соперникам после своего финиша. Ходить по трассе во время гонки и/или загораживать другим обзор. Касаться машин во время гонки. Что поощеряется: Агрессивная контактная езда Подрезания Перевороты Тараны.  Если нет своей машины, то можно бесплатно принять участие на прокатной машине, если пройдешь квалификацию лучше других претендентов. Если все же не получилось принять участие в гонке, то можно угадать победителя предстоящей гонки и получить зрительский приз!








 

Также рекомендуем почитать

Вторая гонка в лиге Rush&Crush состоялась! Краткий отчет

29 сентября 2020 г.

В прошедшее воскресенье прошла вторая гонка 4 сезона лиги Rush&Crush. Гонка выдалась очень жаркой во всех смыслах! Палящее солнце и напряженная борьба стали символами гонки!

4 и 5 июня на территории аэроклуба «Доступное небо» пройдут соревнования и показательные выступления по радиоуправляемым моделям.

23 мая 2022 г.

Классы моделей: F3K, F3A, F3C.
Стартовый взнос для участников 1 000 рублей.

При при поддержке главы муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилина в Доме детского творчества активно развивается новое кружковое объединение

2 декабря 2022 г.

При при поддержке главы муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилина в Доме детского творчества активно развивается новое кружковое объединение технической направленности по автомодельному спорту, которое позволяет раскрыть инженерный и творческий потенциал ребёнка.

В минувшие выходные прошли первые занятия в авиамодельном клубе Штурм

19 октября 2021 г.

В минувшие выходные у нас прошли первые занятия в мастерской! 2 дня мы с ребятами знакомились с инструментами и оборудованием, также выполнили несколько тестовых заданий и самое главное - на 70% завершили изготовление первой авиамодели.

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup