[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
2 января 2024 г.

В КРАСНОДАРЕ СОСТОЯЛСЯ ИТОГОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ «ТЕХНОfest – 2023» (ТЕХНОФЕСТ)

 23 декабря в Краснодаре состоялся итоговый региональный фестиваль «Техноfest-2023».

Организатором Фестиваля выступили Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества» совместно с Кубанским государственным аграрным университетом, сетью школ «FlyCraft», центром юных техников «Штурм» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Уникальную профориентационную площадку, где представлен мир современных технологий, посетило более 600 школьников и их родителей.
Гостей и юных инженеров ждали интерактивные зоны по различным направлениям: робототехника, полеты на дронах: симуляторы и FPV- пилотирование, игры в виртуальной реальности, научные фильмы в формате 360 градусов, авиашоу, мастер-классы по архитектуре и дизайну, мастер-класс по основам пайки, мастер-класс по сборке планеров и выставка дронов и авиамоделей, демонстрационные полеты кордовых авиамоделей, соревнования радиоуправляемых автомоделей!

На фестивале у нас было 2 огромных площадки:

1. Кордодром 25 на 25 метров, где наши опытные авиамоделисты (Дубовик Леон, Погосян Тигран, Троцкий Влад, Лалаян Давид, Бессонов Сергей) под руководством опытного наставника все мероприятие проводили демонстрационные полеты на кордовых электрических авиамоделях, которые они подготовили специально к ТЕХНОФЕСТУ

 

2. Автомодельная трасса, на которой с 10 утра соревновались наши автиомоделисты, а также к нам приехали участники из П. Ахтырский, а также п. Стрелка - Ахтырская СЮТ и клуб Месиво соответственно. 

Наш автомодельный клуб проводил в рамках фестиваля открытый этап Лига Rush&Crush // Гони и Круши КРАСНОДАР (классы Тюнинг и Анлим), а также мы возродили соревнования для автомоделистов КУБОК ПИСТОНА (масштаб 1:18, категория СТОК). На старт в Тюнинге заявились 34 участника, в Анлим 13 и 4 команды, в Сток 13 человек. 

А посмотреть подробнейший фотоотчет, видеоотчет, ознакомиться с результатами заездов, как всегда можно на странице мероприятия: http://23rc.ru/event/369

 








 

Также рекомендуем почитать

Прошел ФИНАЛЬНЫЙ этап Лиги Rush&Crush

25 апреля 2021 г.

Вот и завершился 4 сезон Лиги RUSH&CRUSH в п. Стрелка Темрюкского района Краснодарского края. Ребята стали прямо открытием этого сложного 2020-2021 года! Это, пожалуй, единственный клуб, которому, благодаря сплоченности коллектива удалось сохранить тренировочный процесс во время пандемии, провести все запланированные мероприятия и достойно финишировать в прошлое воскресенье!

В ст. Ленинградская (Краснодарский край) пройдет открытый районный конкурс-фестиваль авиамоделизма «Чистое небо», по-священный Дню Победы в Великой Отечественной войне

1 мая 2022 г.

Открытый районный конкурс-фестиваль авиамоделизма «Чистое небо», по-священный Дню Победы в Великой Отечественной войне (далее - Фестиваль),  проводится муниципальной бюджетной организацией дополнительного образования «Станция юных техников» станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район.

Продолжение "жаркого декабря" в авиамодельном клубе Штурм, состоялись уже 4-е соревнования за месяц!

20 декабря 2021 г.

Удачно завершился второй этап соревнований для юных авиамоделистов по простейшим авиамоделям: "Посадка на аэродром". Ребята уверенно идут к победе, несмотря на то, что летать приходится на улице на моделях, предназначенных для запуска в закрытых помещениях

Кубок России F-2A, F-2B. Пройдет в Кабардино-Балкарии в г. Нарткала

15 октября 2020 г.

6-18.10.2020г. В г. Нарткала пройдет Кубок России по кордовым авиамоделям

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup