[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
30 декабря 2022 г.

Первые соревнования «Зимний вираж» прошли с.Успенском в Краснодарском крае

Сегодня в Доме детского творчества проведены первые соревнования «Зимний вираж» по автомодельному спорту в личном зачёте для учащихся кружкового объединения «RC-Драйв», которое работает на базе ДДТ и МБОУСОШ 12.

Свои умения управлять автомоделью продемонстрировали 25 учащихся. Чтобы победить, нужны не только высокие технические характеристики моделей, но и отличные умения, навыки пилотирования и так называемый разумный баланс скорости. Например, чтобы плавно зайти в поворот, спортсмену необходимо очень быстро снизить скорость, иначе модель просто «вылетит» с трассы.

Поэтому, как и в любом спорте, решающее значение для победы имеет баланс между скоростью и стабильностью. В ходе соревнований определились победители по двум возрастным категориям.

Все участники отмечены грамотами за участие, а победители- медалями за 1,2,3 места.

Мы желаем педагогу дополнительного образования Антону Александровичу Брюховецкому успехов в Новом Году, а ребятам побед на соревнованиях!








 

Также рекомендуем почитать

12 февраля состоялась очередная гонка для юных автомоделистов в Лиге Rush&Crush // Гони и Круши - в Анапском районе в х. Красный курган.

28 февраля 2023 г.

Команда нашего клуба показала неплохой результат, также мы обкатали новую рулевую систему в классе Анлим, приехали 5 экипажем из 8. Все наши машины во всех классах добрались до финиша и выполнили все поставленные перед гонкой задачи. Влад и Арам молодцы, бились достойно на протяжении всего этапа соревнований!

Кордовые авиамодели снова в небе на Кубани!

24 августа 2020 г.

В воскресенье, полетали на кордовых авиамоделях! По приглашению Алексея приняли участие в тренеровочных полетах в Краснодаре

25 августа на базе Станции юных техников прошли соревнования по вождению радиоуправляемых автомоделей!

26 августа 2024 г.

Участники соревнований продемонстрировали невероятное мастерство и навыки управления автомоделями в масштабе 1:14. Они создали незабываемую атмосферу, которую можно почувствовать даже на видео!

Открытие первой в Краснодарском крае городской "Точки кипения - Краснодар"

29 августа 2020 г.

28 августа мы побывали на открытии, причем тут Точка Кипения и модельный спорт? спросите Вы, а связь то самая прямая. В рамках мероприятия была очень интересная и позитивная лекция «Цифровизация: практическое применение беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве, строительстве и энергетике» 

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup