[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
1 сентября 2023 г.

26 августа на базе МБУ ДО Станция юных техников п.Ахтырский прошли соревнования по вождению радиоуправляемых автомоделей!

В гонке приняли участие ребята из МБОУ СОШ №1 имени В.Г. Миловатского и МБОУ СОШ17 ст. Холмская , а так же пилоты команды МБУ ДО Станция юных техников п.Ахтырский и участники из клуба ЮКМС станицы Варениковская.


Заезд на стартовый номер был настолько захватывающим, что спортсмены и зрители не могли удержать своих эмоций. Далее начались гонки на выбывание, каждый последний пришедший к финишу - выбывал. В финальном этапе испытаний каждый участник должен был проехать как можно больше кругов за 5 минут.
В последнем испытании участникам предстояло показать все свои навыки и умения. Непередаваемые эмоции и впечатления охватывали всех присутствующих!

Такой выходной позволил не только развлечься, но и провести время с пользой. Участники соревнований на радиоуправляемых автомоделях получили массу положительных эмоций и запоминающихся моментов
Огромная благодарность от участников соревнований за сладкие призы нашим спонсорам АЛЛЕЯ ВКУСА | Фермерская продукция

Благодаря таким мероприятиям, дети могут развивать свои навыки вождения и находить новые увлечения. Выходной вместе с МБУ ДО Станция юных техников п.Ахтырский – это отличная возможность провести время всей семьей и зарядиться положительными эмоциями!

По итогам соревнований места распределились следующим образом :

1 место - Андрей Усатов
2 место - Савелий Соколов
3 место - Залетин Павел

Фото с мероприятия:








 

Также рекомендуем почитать

Первая гонка 6 сезона в клубе Месиво!

3 ноября 2022 г.

Первое гран-при шестого сезона в клубе Месиво планируется в воскресенье 13 ноября. Эта гонка идёт только в зачёт клуба. Гонка в классах Сток и Тюнинг.

Продолжаются занятия (достройка кордовых авиамоделей) и практические полеты (подготовка к КУБКУ НАСТАВНИКА 2023) в нашем авиамодельном кружке

28 июля 2023 г.

Продолжаем обучать ребят полетам на кордовых авиамоделях, которые они сами строят на наших занятиях! Одновременно сейчас проходят лётную подготовку 5 человек. В мастерской активно заканчивали делать планеры и быстро-быстро доделываем кордовые тренировочные модели (в завершающей стадии еще 4 шт.). А вечером пошли на практические занятия - полеты!

Наш проект Открытие мастерской для краснодарского детского авиамодельного клуба Штурм ПОБЕДИЛ на 2-м конкурсе Фонда президентских грантов

15 июня 2021 г.

Друзья! Делимся суперкрутыми новостями! Мы победили во втором конкурсе 2021 года Фонд президентских грантов с проектом Авиамодельный клуб ШТУРМ г. Краснодар, официально он называется так: Открытие мастерской для краснодарского детского авиамодельного клуба Штурм (№ 21-2-000835). Мы шли к этой победе больше года, но рассматриваем ее не как финал, а как первый маленький шаг на пути восстановления поступательного развития авиамодельного спорта в Краснодарском крае. Начнем с открытия мастерской и на

Четвертое гран-при четвертого сезона Лиги Rush&Crush состоится в воскресенье 8 ноября. Трасса «Парк Стрелка», конфигурация Г-67.

2 ноября 2020 г.

Порядок проведения:
13:00 регистрация, практика, квалификация.
Квалификация – 3 попытки по 1 кругу
14:00 - начало гран-при.

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup